Obmen AT - обмен электронных валют 1 рубль

1
  • Obmen AT - обмен электронных валют
Информация

Наш Online сервис предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять такие виды электронных валют как: Webmoney, Яндекс.Деньги, Qiwi, Сбербанк, Тинькофф, Альфа-Банк, ВТБ24, Приват24. Так же имеется направление Visa/Mastercard для остальных банков. Наш пункт обмена электронных валют – система, созданная на базе современного программного обеспечения и содержащая весь набор необходимых функций для удобной и безопасной конвертации наиболее распространенных видов электронных денег. За время работы мы приобрели репутацию проверенного партнера и делаем все возможное, чтобы ваши впечатления от нашего сервиса были только благоприятными.

 

Наш онлайн обменник ObmenAT прошел тщательную проверку, что гарантирует пользователям обмен различных валют с максимальной безопасностью. Наши плюсы для клиентов:

Перечисление средств происходит без задержек, в минимальные сроки. На момент конвертации предоставляется актуальная информация, выгодный курс. Все персональные данные конфиденциальны, защищены от разглашения. Транзакции совершаются в удобное время для клиентов, ведь мы работаем 24 часа в сутки, без выходных. Партнерская программа позволяет получить дополнительный процент от заработка, за привлечение новых клиентов. Состояние транзакций можно отследить в личном кабинете, вход в который будет доступен после регистрации. Чтобы обменять валюту, необходимо заполнить специальную форму, размещенную на сайте. При возникновении дополнительных вопросов, специалисты службы технической поддержки предоставят полноценную, грамотную консультацию.  

Имеем широкую сеть пунктов выдачи наличных средств - в 14 городах Украины, а так же в России (Москва).

Демонстрационное видео с YouTube
№ 6664 13 сентября 2019 в 16:52 (до 19.01.2038) Игорь Науменко
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика