Продажа оптовых партий овощных культур из Алтайского края 28 рублей

НЕ ПРОВЕРЕНО! Это объявление ещё не проверено модератором сайта. Администрация не несет ответственности за содержание, достоверность и точность материалов, опубликованных пользователями.
Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Цена: 28
  • Адрес: Россия, Алтайский край, Первомайский район, село Баюновские Ключи, Садовая улица, 21
  • Адрес сайта: https://www.saturn-22.ru/

Лучшие сорта свеклы, картофеля, капусты и моркови фермерство «Сатурн-2» выращивает с 2014 года, даты основания сельхозпредприятия. Мы продаем овощи оптом, выращивая востребованные культуры в Алтайском крае. Наши поля занимают 2 000 гектаров и находятся в селе Баюновские Ключи. 

Опытные работники собирают ранние сорта и предлагают свежий урожай уже в начале лета. Чтобы быть в числе первых покупателей, достаточно забронировать покупку овощей еще зимой. И даже в холодное время легко заказать партию большого тоннажа: мы храним с/х продукцию на современных овощехранилищах с холодильным оборудованием. Картошка, морковь и свекла — как будто только что снятая с грядки! Быстрые поставки и большой выбор.

№ 10997 4 февраля 2025 в 05:35 (до 04.02.2026) Татьяна
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг досок объявлений Яндекс.Метрика