Самозарядный карманный пистолет Ruger LCP/LC9/LC9s/LC380. 20000 рублей

20 000
  • Самозарядный карманный пистолет Ruger LCP/LC9/LC9s/LC380.
  • Самозарядный карманный пистолет Ruger LCP/LC9/LC9s/LC380.
  • Самозарядный карманный пистолет Ruger LCP/LC9/LC9s/LC380.
  • Самозарядный карманный пистолет Ruger LCP/LC9/LC9s/LC380.
Информация

Продаем американские пистолеты Ruger LCP. Пистолет Ruger LCP является типичным современным пистолетом, предназначенным для скрытого ношения. Название пистолета расшифровывается как Lightweight Compact Pistol, легкий компактный пистолет.Пистолет имеет размеры, которые без особого труда позволяют его носить достаточно скрытно - в кармане или в специальной кобуре.В наличии LCP /LC9 / LC9s / LC380.

Аксессуары:лазер,кобуры нескольких видов.

Ruger LCP поместится даже в самом маленьком бардачке. Длина чуть более 12,7 см, весит чуть тяжелее 283,5 г. в незаряженном состоянии. Он занимает места меньше, чем фонарик. Пистолет LCP и его «старший брат» LC9 удобно чувствуют себя в любом закрытом пространстве. Эти пистолеты в последнее время заслужили уважение у многих известных представителей оружейной отрасли.

Пистолет Ruger LC9S может заинтересовать женщин, проживающих в одиночестве, которые ищут скромный, привлекательный и эффективный инструмент для того, чтобы защитить себя дома от вторжений, краж или даже от более жестоких агрессий - например, от сталкеров или сексуальных маньяков.

Пистолет Ruger LC9S является идеальным оружием для этой цели: он маленький и легкий, он может быть скрыт и спрятан в любом месте, его можно безопасно и быстро извлечь, а также он прост в использовании даже в самых экстремальных ситуациях, возникающих в ходе ближнего боя, которые являются типичными для защиты имущества (частной собственности), дома или самообороны.

E-Mail: nelli_menshova@rocketmail.com

№ 2536 31 марта 2015 в 11:47 (до 31.03.2029) Дмитрий
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика