Несъемная опалубка Permaban, Peikko ARMOURJOINT, SHIELDJOINT в России

Информация

Более года назад завершено строительство современного производственного здания, предназначенного для увеличения мощности предприятия по производству торгового холодильного оборудования. Современный завод расположен в деревне Новая Ольховка, Наро-Фоминского района, Московской области.

Инвестирование в строительство объекта обеспечило российское подразделение известного мирового лидера в производстве торгового холодильного оборудования, продукция которого продается более чем в 80 странах по всему миру.

 

В новом промышленном корпусе площадью десять тысяч кв.метров производятся новейшие модели холодильных станций и охлаждаемых витрин для торговых предприятий.

Интенсивный режим эксплуатации индустриальных бетонных полов в заводских помещениях, производственного и складского назначения, подразумевает, что устроенные на объекте высокопрочные бетонные полы соответствуют требуемым допускам по ровности и долговечности.

 

Для оформления деформационных и технологических швов в промышленных бетонных полах завода применялась несъемная опалубка, ее прочная стальная конструкция предполагает возможность изготовления индустриальных полов «супер плоской категории» и обеспечивает долговечность бетонных полов в условиях эксплуатации производственного предприятия.

Тел: +7 906 227 8282

Демонстрационное видео с YouTube
№ 3826 31 мая 2019 в 17:14 (до 09.04.2031) Денис Васильчук
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика