Несъемная опалубка Permaban, Peikko, ARMOURJOINT, SHIELDJOINT в России

Информация

В прошлом году завершлось строительство нового производственно-складского здания, в котором  разместится промышленное предприятие. Круг компаний, которые инвестируют в создание собственных производственно-складских терминалов, продолжает расширяться, поэтому строительным технологиям, обеспечивающим ровность и прочность бетонного пола в построенном здании, по-прежнему предъявляются высокие требования.

 

Современный производственно-складской комплекс расположен в Подольском районе Московской области.

В новом здании площадью шестнадцать тысяч  кв. метров всегда  интенсивный режим эксплуатации индустриальных бетонных полов, особенно в помещениях производственного и складского назначения, поэтому все выполненные на объекте высокопрочные бетонные полы соответствуют требуемым допускам по ровности и долговечности.

 

Для устройства деформационных и технологических швов в промышленных бетонных полах применялась несъемная опалубка, ее прочная стальная конструкция дает возможность изготовления индустриальных полов «супер плоской категории» и обеспечивает долговечность бетонных полов в условиях значительных нагрузок при эксплуатации производственно-складского комплекса.

Тел: +7 906 227 8282

Демонстрационное видео с YouTube
№ 3903 31 мая 2019 в 17:14 (до 19.05.2031) Денис Васильчук
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика