Напольные покрытия в ассорттименте 560 рублей

560
  • Напольные покрытия в ассорттименте
  • Напольные покрытия в ассорттименте
  • Напольные покрытия в ассорттименте
  • Напольные покрытия в ассорттименте
Информация

Ни одно из помещений, как общественное, так и расположенное в квартире или в частном доме, не может обойтись без стен, без потолка, без пола. В свою очередь полы обязательно должны иметь свои покрытия - обычную половую доску, паркет или ламинат, можно рассмотреть и пробковые варианты. Для каждого случая служат определённые виды напольных покрытий, имеющие при определённых условиях свои достоинства и свои недостатки. Магазин «МинистрПол» сможет предложить вам решение для любого из них.

Бюджетный вариант. В этом случае вы можете приобрести у нас самый дешевый ламинат по цене немногим более пятисот рублей за квадратный метр. Это не значит, что покрытие будет некачественным - этом вы получите изделия, изготовленные по европейским стандартам. Так, например, ламинат 32-го класса толщиной 8 мм действительно стоит таких денег. Довольно большой модельный ряд укладывается в шесть сотен рублей. Из других производителей ламината у нас представлены, например, «Kronotex» и «ter Hurne» со своими коллекциями.

Оптимальный вариант. По принципу ламината укладываются и деревянные разновидности напольных покрытий - паркетные и инженерные доски, которые смотрятся куда представительнее, но в свою очередь требуют большего ухода за собой в процессе эксплуатации. Одни из них могут быть покрыты маслом, другие лаком, это может быть продукция отечественных или зарубежных производителей. Выделить хотелось бы торговые марки «Barlinek», «Vecchio Parquet», «Kjopmann» и другие.

Солидный вариант. Конечно, в этом случае подразумевается массивный деревянный пол, сделанный из натуральной доски ценных пород дерева. Сколько стоит? Не так уж дорого, чтобы ваш пол смотрелся изысканно и не «как натуральный», а действительно покрытие было самым настоящим, экологически чистым, имеющим неповторимый дизайн и просто поражающим своим величием. Цены варьируются в диапазоне три-девять тысяч в зависимости от коллекции.

Виниловый пол. Ни один из выше перечисленных вариантов не любит влажной среды. И только кварцвиниловые плиты обеспечат вам 100%-ю влагостойкость. они для этого и придуманы. При этом имеется возможность, как использовать клеевой способ укладки, так и замочный типа «Click». Декоративный слой покрытия имитирует деревянный или каменный пол, есть модели, изображающие «паркет». Особое внимание хотелось бы обратить на класс износостойкости, который у виниловых полов соответствует 43-му («Vinilam») и 34-му («Vinipol») - это гораздо выше, чем у любых других материалов.

Пробковый пол. Конечно, в данном случае о высокой износостойкости говорить не приходится (класс=31). Однако, разве можно сравнить ощущения, когда вы идёте по натуральной пробке с ходьбой по обычному дереву и, тем более, по ламинату? Пробковое покрытие показано при недомоганиях в позвоночнике. Для детской комнаты это просто гениальное решение - детишки могут падать, сколько угодно, не расшибая свои локти и коленки.

Как видите, для каждого случая жизни в нашем магазине «МинистрПол» есть подходящее решение. Приезжайте к нам и убедитесь в этом лично. Мы находимся на 2-м этаже гипермаркета «Твой дом» на Новорижском шоссе. В здании имеется двухэтажная бесплатная парковка - всем места хватит. Ждём вас ежедневно без перерыва с 10:00 до 22:00. Пишите, звоните, заходите на наш сайт! Будем всем рады!

Демонстрационное видео с YouTube
№ 5518 12 сентября 2018 в 16:22 (до 19.01.2038) МинистрПол
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика