КОЛЛ ЦЕНТР

  • КОЛЛ ЦЕНТР
Информация

Одно из преимуществ, которое предлагает компания MoveUp – услуга живой чат для всех желающих клиентов. Благодаря такой функции Ваши клиенты в режиме реального времени получат больше информации о продукте и для этого не потребуется заполнять сайт часто ненужной информацией.

Все чаще сайты стали обращаться к живому чату как к инструменту коммуникации с клиентом. Чат работает по принципу, что когда клиент переходит по ссылке на сайт, его приветствует консультант в окне онлайн – чата. Если у посетителя нет, каких либо вопросов он может закрыть окно диалога и просматривать интернет страницу. Окно чата оживает лишь в том случае, когда пользователь испытывает затруднения в поиске товара либо не понимает специфику работы сайта в целом. В эти моменты виртуальный консультант спешит на помощь. По такой схеме посетитель должен привыкнуть к тому, что его всегда поддержит виртуальный помощник.

У этой разработки есть свои плюсы, о которых нужно знать.

Положительные стороны чата

Компетентный ответ на вопрос повышает доверие. Многие клиенты предпочитают обычным телефонным звонкам общение в чате. Консультант в чате помимо прямой функции может советовать другие товары, что смогут заменить отсутствующий на сайте. Так Вы не потеряете продажу и не отпустите клиента к конкурентам. Статистика говорит, что после установки онлайн – чата на сайт количество клиентов растет от 10 до 30%. Только общаясь с покупателем можно ответить на порой странные вопросы, которые невозможно предвидеть, подготавливая текст в раздел «Ответы на вопросы». https://moveup-call.info

№ 5588 1 октября 2018 в 12:29 (до 19.01.2038) MoveUp
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика