Кабель с доставкой

Информация

 

Продажа кабельно-проводниковой продукции с доставкой по Твери и Тверской области. Вы платите за кабель и мы с доставкой отгружаем Вам по Тверской области. В розницу не торгуем. Работаем с предприятиями и строительно-монтажными организациями. Наш отдел логистики ежедневно контролирует передвижение и разрабатывает новые маршруты и способы доставки заказов наших клиентов. Ваш кабель гарантированно будет доставлен точно в назначенное место и срок.Мы соберем и поставим заказ любой сложности, потому что знаем, где и как выгодней всего приобрести тот или иной вид.Мы предлагаем самые выгодные условия: цена, сроки поставки, способы оплаты. Работая с нами, вы можете быть уверены в том, что приобретаете надежного партнера, которому можно доверять. Кабель ВВГнг(А) Кабель ВВГнг(А)-LS (ГОСТ) Кабель ВВГнг(A)-FRLSLTx Кабель ППГнг(А)-HF Кабель ВБШвнг(А)-LS Кабель ВВГ Кабель ВБШвнг(А) Кабель NYM Кабель ППГнг(А)-FRHF Кабель ВВГнг(А)-FRLS Кабель ВВГ 3х2.5 Кабель ВВГ 3х4 Кабель ВВГнг Кабель огнестойкий Силовой медный кабель ВВГЭнг(А)-LS ВВГнг(A)-LSLTx - кабель медный силовой с низкотоксичной изоляцией ППГнг(А)-FRHF-кабель силовой безгалогенный медный огнестойкий ПуВ, ПуГВ, ПуВнг(А)-LS, ПуГВнг(А)-LS (Провода установочные) Кабель ВБШвнг(А) Провод БПВЛ Кабель силовой алюминиевый Кабель гибкий с пвх изоляцией Провод неизолированный Сетевой кабель Телефонный кабель Самонесущий изолированный провод Термостойкий провод Радиочастотный кабель Прогревочный провод Провод медный Провод ПАВ Провод монтажный Кабели для связи Кабели для пожарной сигнализации и видеонаблюдения КММ (Кабель микрофонный) КИПЭВ, нг(А)-LS, КИПвЭП, КИПвЭВнг(А)-LS, КСБнг(А)-FRLS (Кабели для промышленной автоматизации) Силовой гибкий кабель Контрольный кабель ВПП (Провод водопогружной) Кабель медный силовой ВВГнг 3х2,5 Кабель одножильный медный гибкий Провод ПуГВ 1х1 Силовые кабели LS

Электрические кабели и провода, наиболее распространенные виды   

Кабель ВВГ Он является практически самым популярным среди всего ассортимента кабельной продукции. Этот проводник имеет множество модификаций, например «нг» - не распространяющий горение, или «LS» - с пониженным дымовыделением. Его изоляция выполнена из ПВХ-пластиката, который не горит.Кабели ВВГ могут иметь от 1 до 5 медных жил. Особенностью таких изделий является высокая прочность на разрыв, а также возможность эксплуатации в условиях повышенной влажности и резких перепадов температур. Допускается прокладка кабеля внутри помещений, снаружи зданий, по воздуху и под землей при наличии специальной защиты. В бытовой сфере наибольшее распространение получил кабель сечением от 1,5 кв. мм. Например, для организации системы электроснабжения частного дома в основном применяют кабель сечением 6 кв. мм.

Кабель NYM Это еще один вид силового кабеля, который можно эксплуатировать в сетях с напряжением до 660В. Жил у такого проводника также может быть до 5 и все они характеризуются многопроволочной структурой. Допускается эксплуатация кабеля NYM в диапазоне температуры от -40 до +70 градусов. Проводник можно использовать и при условиях повышенной влажности, но из минусов стоит отметить то, что он нуждается в защите от солнечных лучей. Если кабель не будет защищен от ультрафиолета, то со временем его изоляция растрескается и потеряет свои свойства.Для быта данный вид кабеля хорошо подходит, так как позволяет сэкономить, но все же кабель ВВГ отличается более высокими эксплуатационными характеристиками.

Кабель КГ Он может иметь 1-6 жил. При наличии в маркировке букв «нг» можно говорить о негорючей изоляции. Применяется такой проводник в основном для подключения к сети мобильных механизмов и нестационарных потребителей.

Медный плоский провод ВВП Он используется в электроустановках, функционирующих при постоянном напряжении до 1000 В или переменном до 660В. Изоляция и оболочка выполнена из ПВХ. Монтируется данный провод в стены, в пустотные каналы строительных конструкций и так далее. Его можно заделывать штукатуркой и использовать в сырых помещениях.   Кабель ВБбШв Этот силовой кабель позволяет организовать систему освещения или передавать электроэнергию на любые расстояния. Допускается эксплуатация проводника при напряжении до 1 кВ. Прокладка возможна на открытом воздухе (если не будет значительных растягивающих усилий), а также в железобетонных трубах, каналах, шахтах и туннелях.

Провод ПУНП У него может быть 2-3 жилы, структура которых состоит из одной медной проволоки. Двойная изоляция провода включает в себя ПВХ-пластикат и ПВХ-оплетку. Не рекомендуется использовать этот проводник в среде, где происходит частая и резкая смена температуры, так как из-за резкого нагревания изоляция будет растрескиваться.

Провод АПВ Он состоит из алюминиевой жилы, защищенной в ПВХ-изоляцией. Применяется АПВ в основном для подключения к электросети различного оборудования или при монтаже системы освещения. Провод не боится вибраций, механического воздействия, а также химии.

Провод ПВС Это многожильный медный провод с ПВХ-изоляцией, который используется чаще всего в бытовой технике. Например, с его помощью холодильник подключается к сети. Также встретить его можно и в сфере садоводства, где он применяется для подключения электроинструмента к сети питания.

Провод СИП Это самонесущий проводник с изоляцией, который применяется в воздушных силовых сетях, а также в системах освещения. С его помощью можно сэкономить до 80% средств. Если провода внезапно схлестнутся из-за сильного ветра, то передача электричества по линии не прекратится, что является весомым преимуществом такого проводника. Кроме этого, в зимнее время на нем не будет образовываться лед.

Метка на карте
№ 9892 23 апреля 2024 в 16:01 (до 19.01.2038) Стройпост
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика