Tourism-Info Экскурсионный портал

Tourism-Info Экскурсионный портал

Tourism-Info

Отдохнуть под жарким южным солнцем сегодня мечтают многие пользователи рунета - рабочие и служащие российских компаний, мечтающие об очередном отпуске, желательно в тёплое время года. Провести заслуженный отпуск с максимальным комфортом - на тихоокеанском круизном лайнере, на черноморском курорте, горнолыжной базе или в туристической поездке по доисторическим местам помогает онлайн-газета Tourism-Info - настоящий электронный справочник туристов и путешественников http://turism-info.ru/.

Красочные и подробные описания самых популярных российских и зарубежных курортов, с указанием средних цен на услуги отелей, ресторанов и кафе, дополнительных экскурсий, возможных направлений для удачного шопинга, превращают туристический портал Tourism-Info в настоящий туристический справочник, настольную книгу заядлого путешественника, которую можно легко открыть на своём смартфоне, планшете или ноутбуке.

Туристический портал Tourism-Info является одной из самых посещаемых, читаемых и обсуждаемых онлайн-газет, посвящённых международному туризму и экскурсиям. Огромное количество полезных материалов, содержащих особо ценную информацию для любителей приключений и туристических поездок, делают наш электронный сервис одним из самых желанных мест проведения досуга у городских жителей, которые собираются в отпуск.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика