MaxFloor 205. Полиуретановый компаунд

  • MaxFloor 205. Полиуретановый компаунд
НЕ ПРОВЕРЕНО! Это объявление ещё не проверено модератором сайта. Администрация не несет ответственности за содержание, достоверность и точность материалов, опубликованных пользователями.
Информация

 Двухкомпонентный, самонивелирующийся, полиуретановый компаунд для устройства полимерных наливных полов. Не содержит органических растворителей. Обладает высокой эластичностью и стойкостью к истиранию.

 Применяется для устройства эластичных наливных и армированных кварцевым песком покрытий внутри помещений, где имеются повышенные требования к стойкости пола, в том числе в условиях повышенной влажности и при необходимости обеспечения специальных санитарно-гигиенических требований:  • промышленные цеха, торговые, подсобные и складские помещения;  • пищевая, фармацевтическая, химическая промышленность;  • школы, детские сады, медицинские учреждения и объекты бытового обслуживания, спортивные сооружения;  • помещения с повышенными декоративными требованиями: торговые, выставочные залы, развлекательные центры и т. п. 

  Комплект: 2 металлических ведра, общей массой 28 кг.   Консультации - от технолога производства по письменному обращению (адрес эл. почты - на сайте компании).  Запрашивайте актуальную цену.   Расчёт стоимости (цена товара + доставка из г. Королёв, МО) и подробное описание – по запросу.

№ 13034 Сегодня в 13:47 (до 19.01.2038) Игорь Морозов («Материалы для бетонных полов»)
Магазин «Материалы для бетонных полов»

Другие предложения от Материалы для бетонных полового

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг досок объявлений Яндекс.Метрика